Unsere Ansprechpartner

Haben Sie eine Frage oder ein konkretes Anliegen? Hier finden Sie unsere Ansprechpartner aus allen Unternehmen, die Ihnen gerne weiterhelfen.

Geschäftsführer Hermann Brück
Hermann Brück
Geschäftsführer
Geschäftsführer Oliver Brück
Oliver Brück
Geschäftsführer
Barbara Roekens
Prokuristin, Leiterin Personalabteilung
Marc Enneper
Kaufmännischer Leiter
Lena Kipp-Nowak
Assistentin Hermann Brück
Assistentin Geschäftsführung Heike Sonders
Heike Sonders
Assistentin Oliver Brück
Grit Brück
Assistentin der Geschäftsleitung
Christoph Schulte
Leiter Lohnbuchhaltung
Geschäftsführer Hermann Brück
Hermann Brück
Geschäftsführer
Geschäftsführer Oliver Brück
Oliver Brück
Geschäftsführer
Lena Kipp-Nowak
Assistentin Hermann Brück
Assistentin Geschäftsführung Heike Sonders
Heike Sonders
Assistentin Oliver Brück
Holger Hoffmann
Bereichsleiter, Betriebswirt des Handwerks
Marius Dalhoff
Maler- und Lackierermeister, Farb- und Lacktechniker
Walter Krämer
Maler- und Lackierermeister
Marcel Pempelforth
Maler- und Lackierermeister
Jan Schulze Limberg
Maler- und Lackierermeister
Ralph Große Westermann
Vorarbeiter
Andreas Hellkuhl
Vorarbeiter
Dieter Lachmanski
Vorarbeiter Betoninstandsetzung
Alwin Reimann
Vorarbeiter
Robert Sikorski
Vorarbeiter
Udo Wewers
Vorarbeiter
Alfons Jonas
Maler (Unser „ältester Azubi“ – seit seinem Ausbildungsanfang 1975 dabei!)
Geschäftsführer Hermann Brück
Hermann Brück
Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Martin Will
Bereichsleiter
Lena Kipp-Nowak
Assistentin Hermann Brück
Ingo Buttler
Maler- und Lackierermeister
Emanuel Hoff
Maler- und Lackierermeister
Thomas Budau
Vorarbeiter Betoninstandsetzung
Marcel Mingst
Vorarbeiter Betoninstandsetzung
Geschäftsführer Hermann Brück
Hermann Brück
Geschäftsführer
Lena Kipp-Nowak
Assistentin Hermann Brück
Dipl.-Ing. Olaf Böckmann
Prokurist, Bereichsleiter
Dipl.-Ing. Maik Hörst
Bauingenieur
Aydemir Ekici
Gerüstbaumeister
Sebastian Czorniczek
Geprüfter Gerüstbaukolonnenführer
Bernd Doschat
Geprüfter Gerüstbaukolonnenführer
Armin Maaßen
Geprüfter Gerüstbaukolonnenführer
Thomas Schlonsok
Geprüfter Gerüstbaukolonnenführer
Andreas Shevchenko
Andreas Shevchenko
Geprüfter Gerüstbaukolonnenführer
Andreas Winkler
Geprüfter Gerüstbaukolonnenführer
Dipl.-Ing. Olaf Böckmann
Prokurist, Bereichsleiter
Georg Höing
Leiter Projektmanagement Werbetechnik
Nina Brück
Assistentin Projektmanagement
Jeannette Eberz
Assistentin Projektmanagement
Monika Fellermann
Assistentin Projektmanagement
Jacqueline Rath
Assistentin Projektmanagement
Ramona Rudolph
Assistentin Projektmanagement
Roman Glasner
Planung und Entwicklung
Simon Hartmann
Teamleiter Werbetechnik
Luca Schäpers
Teamleiter Acrylverarbeitung
Hubert Greven
Lackierung
Dipl.-Ing. Olaf Böckmann
Prokurist, Bereichsleiter
Andrea Portner
Sekretariat, Verkauf